Рыбная кость в горле

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 2 дня назад попала кость в горло(или поцарапала), я съездил к врачу мне сделали ренген на котором кости не обнаружили, выписали антибиотиков, физически посмотреть не смогли т. к. У меня рвотные рефлексы, сейчас осталось ощущение что кость там есть, что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! На рентгенограмме кость если она тонкая и небольшая не видно. Необходимо сделать эндоскопическое исследование глотки. Возможно, что кости нет, но произошло осаднение слизистой глотки, в результате чего присутствует ощущение инородного тела при его отсутствии. Орошайте глотку растворами (Хлорофиллипт, Сангвиритрин и т. д.).
p. s. Будьте здоровы!