Проглотила рыбную кость

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Проглотила кость от соленой семги - длинная, но не острая. На 5й день почувствовала слабую боль в самом низу живота. Следующие 2 дня осталось только неприятное ощущение, но появилось вздутие живота. На 8й день несильная боль уже в желудке, вздутие, дискомфорт, стул неоформленный. Скажите пожалуйста, может ли это связано с той костью? Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-11 11:54
Виктория! Проблем с переработкой кости не должно быть. На сегодняшний день проявления гастроэнтерита. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора нормальная и патогенная есть в кишечнике. Семга могла содержать условно-патогенную микрофлору. Обратитесь к терапевту для осмотра. Сейчас принимайте порошок Смекта по 1 пакету за 30 минут до еды 3 раза в день. Курс 3 дня.