Рвота в течении дня после защищенного ПА

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте.13 числа на второй день после месячных был половой акт(с презервативом, но одетым не сразу, а перед завершением ПА). На этой неделе начало тошнить по утрам, бывает целый день, тошнота, рвота от вида еды. Поясницу тянет, начались выделения молочного цвета. Тест делать рано. Могу ли я быть беременна?
Теги: тошнота в течении дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-25 12:31
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности). Для симптомов токсикоза еще очень и очень рано
Платная консультация
Анна 2014-07-25 12:42
Спасибо Вам большое