Кровь ПОСЛЕ месячных.

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня были месячные с 23 по 27 сентября. (3 дня шли обильное, остольное мазня)
29 и 30 сентября были незащещенные ПА.
1 октября я увидела у себя на трусах (светлорозовые выделения немного, 2 раза когда вытералась былотнемного крови в прозрачной слизи. Сегодня 2 октября 1 раз за весь день было немного крови на бумаге в слизи. Живот не тянет, но очень кружится голова, слабость, тревога внутри, тошнит, дискомфорт в животе, изжога. Что это может быть? Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 22:58
Здравствуйте! Так рано симптомов беременности не будет
Платная консультация
Юлия 2014-10-02 23:05
Спасибо за ответ. Но скажите, с чем связаны кровянистые выделения на 4 день после месячных? Есть повод доя беспокойства? П. С мой цикл составляет около 23-27 дней

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 23:08
Возможно, ранняя овуляция-она может давать такие выделения