Не защищённый ПА

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, В прошлом месяце месячные пришли во время но до этого несколько раз был не защищённый ПА, месячный шли как обычно, до следующих месячных ещё недели 2 болит грудь, утром бывает плохо себя чувствую тошнит, но не рвёт, возможна ли беременность? Спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Беременность возможна. Сделайте тест мочи на беременность.