Вопрос насчет возможной беременности

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Мне 26 лет. Последние М были с 18 по 21 июня. С 29 июня начала болеть грудь, 2 дня тошнило, но рвоты не было. Сильно ноют ноги и участилось мочеиспускание. Часто кружится голова. Но с 31 мая по 21 июня ПА не было. До этого предохранялись поезервативами или прерванным ПА. Тест делать нет смысла, так как до следующей менстр. Еще 2 недели. Скажите, это может быть беременность или что-то другое? Очень жду ответа. Заранее вам благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-02 12:23
Здравствуйте! Более вероятно, что что-то другое, потому как в ближайшем прошлом не было ПА
Платная консультация
лиля 2014-07-02 12:40
Тоесть, половые акты с 21 июня не могли привести к зачатию? Может ли это быть проявление эрозии шейки матки? Мне пару лет назад ставили такой диагноз, но скащали что лечить не нужно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-02 14:09
Эрозия такие симптомы не дает, для токсикоза во время беременности слишком рано