Возможна ли беременность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Мне 15 лет. Первый день последних месячных был 25.05. Затем я лишилась девственности (1.06.). ПА был защищенный. Потом 12 и 13 июня были ПА, тоже защищенные. Вот вот должны начаться месячные. С 21.06 у меня начала болеть пояница, тянуть живот и бывает чувство тошноты.23.06 сделала тест с утра-отрицательный. Месячные так и не начались. Скажите, пожалуйста, могла ли я забеременеть? Заранее большое спасибо за ответ, для меня это очень важно
Р. S цикл, в основном, длится 30-35 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-24 16:29
Здравствуйте! Для того, чтобы окончательно исключить беременность, необходимо сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности). Еще одна вероятная причина-гормональный сбой. Нужно сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны