Возможность беременности

Спрашивает: Ирина Вальчихина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
У меня всю жизнь был нерегулярный МЦ. Сейчас трое детей, причем со вторым мне беременности ставили только по узи, так как месячных не было 5 месяцев. В данное время наблюдалась у врача(их действительно не было). 6 и 12 января был прерванный ПА с мужем, а 16 января были месячные скудные и практически черные. Продолжались 5 дней. До этого месячных не было 2 месяца. Сейчас грудь немного набухла и тянет периодически низ живота. Тест отрицательный, но и месячных опять нет БТ держится на 36,8-36,9 уже пару дней.возможна ли у меня беременность. Больница и аптека у нас в 60 км
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-16 13:46
Здравствуйте! Возможно все. При Ваших нерегулярных месячных Вам стоит пройти адекватное обследование в независимости от расстояний до ближайшей больницы. Поймите, я-врач, а не экстрасенс. Медицина и предположения-гиблое дело. Чтобы как-то Вам помочь, мне необходимо иметь данные обследований. А нужно Вам провести УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органическую патологию, сдать кровь на половые гормоны, ХГЧ (гормон беременности). Тогда можно о чем-то говорить. Здоровья Вам!