Лапаротомия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня была лапаротомия, правосторонняя тубэктомия и кистэктомия 18 января мне разрезали от пупка и до лапка, выписали меня 27 января,21 января были месячные, так как врач сказала половой покой неделя у меня не было секса, но потом с мужем после недельного воздержания был половой акт сегодня сделала тест и на тесте была тусклая еле видная вторая полоска могла ли я забеременить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-09 19:04
Здравствуйте!
Да, беременность возможна
Платная консультация
Виктория 2020-02-10 21:07
Если я беременна, то еще месяц не прошел после операции и мне резали живот от пупка и до лопка, швы сняли все есть возможность того что при беременности и росте плода у меня этот шов как порезали разойдётся? Я понимаю что сама сглупила и не предохранялась так как врач сказала что можно беременить только через 4-5 месяцев, мы с мужем пытались зачать ребёнка на протяжении двух лет, а выяснилось во время лапаротомии что не могла забеременить из за этой кисты, а если я забеременела сейчас но еще месяц не прошел после операции то мне очень страшно, и ребёнка я хочу родить но боязнь из за шва у меня все-таки есть, подскажите пожалуйста как быть, и врач мой за два года что не могли заберемить делала меня якобы беременной уже 4 раза, я сомниваюсь в своём гинекологе
Виктория 2020-02-10 21:21
И цикл у меня из за этой кисты нарушен месячные были 1 декабря по 5 декабря 2019года, а после операции которую мне сделали 18 января 2020 года у меня пошли месячные с 20 января по 24 января 2020 года, выписали 27 января, так как мне удалили справа кисту и удалили правую трубу так как эта киста перекрутила её, врач сказала что левая труба у меня здорова и проходимая, просто я до сих пор не могу поверить в то что после выписки прошла неделя и я могла забеременить но как вы и сказали что да беременность возможна я была рада вашему ответу и в тоже время боюсь за шов
Виктория 2020-02-10 21:25
И проснувшись сегодня утром у меня очень стали чувствительные соски притрагиваясь к ним у меня покалывающие ощущения