Возможна ли беременность при месячных

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите может ли быть беременность если па был 2недели назад. Месячные пошли 6дней назад. Третий день мутит, тошнит, на еду смотреть не могу. Месячные не стабильно идут, проблема в понижении прогестерона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. В редких случаях после наступления беременности могут быть кровянистые выделения по типу менструации. Сделайте тест на беременность для исключения данной ситуации.