Возможна ли беременность или месячные пойдут?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, что это может быть, с 16 по 25 день цикла пила дюфастон, сейчас три дня задержки, очень сильно болел живот как на месячные, но крови нет, очень немного коричневых выделений, тест отрицательный, что это может быть!? Секс был на 10 день цикла, но прерванный, и вероятность попадания спермы очень мала, очень переживаю так как беременеть пока нежелательно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-09 20:17
Добрый день, Юлия.

В любом случае в первую очередь необходимо исключить беременность. Сдайте кровь на ХГЧ.