Возможна ли беременность если месячные только кончились

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 25 сентября закончились месячные. Спустя 4 дня были розовые выделения я сделала тест он показал слабую вторую полоску. Пошла на УЗИ там ничего не увидили. Тест по прежнему показывает вторую не яркую полоску. Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-04 16:58
Здравствуйте! Да. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова