Возможна ли беременность?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,8 августа был защищенный половой акт(презерватив) ,16 августа начались месячные, закончились 21 августа. 23 августа началась тошнота, которая продолжается до сих пор, стул жидкий, температура утром нормальная, днем 37.2. Один день тянуло слабо живот снизу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 17:50
Здравствуйте! Не понимаю адресности вопроса. У Вас симптомы не по линии гинекологии, были месячные, защищенный ПА-ничего не говорит о беременности