Возможна ли беременность при то что были месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, тошнит по утрам, болит грудь, месячные закончились 3 дня назад, тест отрицательный. Месячные были странные, первый день начались и сразу закончились, через 12 часов пошли как обычно, но вместо 5 дней шли 3 дня. Не могу понять я беременна или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-14 09:31
Добрый день, Ольга.

Если у вас были незащищенные половые контакты и месячные не такие как обычно, то всё возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.