Выделения коричневато-красным цветом

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня были белые выделения я подумала, что это молочница и выпила капсулу дифлюкана. Скоро должны мыли начаться месячные, но они не начались, задержка уже две недели. Делала 5 обычных тестов все показали две полоски. Периодически сильно болит низ живота, последние несколько дней идут выделения странным цветом больше красноватый. Не могу понять от чего и страшно ли это. Возможно что из-за дифлюкана у меня не начались месячные и тесны показывают положительный ответ? Сегодня утром сделала 6 тест цифровой, который показывает срок беременности он мне показал 3+.
Теги: если выделения красноватого цвета, тест положительный сильное выделение красноватого цвета рассыпчатое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 21:02
Здравствуйте! Нет, Вы беременны однозначно.5 тестов и один цифровой-100% гарантия. А выделения-угроза прерывания. Ложитесь на сохранение, если беременность желанна
Платная консультация
Александра 2014-06-10 12:20
Спасибо. Меня уже несколько дней тошнит, но рвоты не было. Может подскажите какие таблетки можно от тошноты принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-12 13:40
Нет универсального средства от тошноты при беременности. Все должно делаться в комплексе. Бороться с тошнотой, рвотой и отсутствием аппетита бесполезно. Нужно пытаться вести здоровый образ жизни. Разным женщинам подходят разные продукты: гречка, лимон, имбирь или сухарики. Старайтесь подбирать подходящие для вас продукты.
  • Проводите больше времени на свежем воздухе, гуляйте.
  • Ешьте мало, но часто (каждые два-три часа).
  • Больше отдыхайте.
  • Проветривайте помещение, в котором спите (по возможности спите с открытой форточкой).
  • Завтракайте, не вставая с постели. Положите вечером на столик у кровати йогурт или яблоко.
  • На завтрак употребляйте продукты, богатые белком (яйца, сыры), а также фрукты.
  • Не употребляйте острую и жирную пищу.
  • Избегайте резких и неприятных запахов.
  • Не двигайтесь резко, особенно утром.
  • Не ешьте горячую еду.
  • Пить нужно между приемами пищи. Не пейте во время и откажитесь от супов.
  • Ешьте то, что нравится вашему организму.
  • Нельзя курить, так как при курении выделяется желудочный сок и вызывает тошноту.

    От приступов тошноты могут избавить травяные чаи и отвары, которые успокаивают нервную систему и благоприятно влияют на слизистую желудка: 2 ч. Л. Цветов ноготков, 2 ч. Л. Листьев мяты, 2 ч. Л. Травы тысячелистника, 1 ч. Л. Корня валерианы залить 400 мл кипятка, настоять в течении 30 минут и процедить. Принимать по 50 мл шесть раз в день. Курс повторять 3 раза по 25 дней, с перерывам в 2 недели.