Кровотечение при беременности

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день, нахожусь на 8 акушерской неделе. В те дни, когда должна быть менструация, были коричневые выделения без примеси крови. Чувствую себя хорошо, только немного тошнит по утрам. Вчера у меня случилось растройство желудка, даже небольшая рвота, а также кровотечение алого цвета. Сегодня немного выделений в виде темной крови было, немного тянет живот. Скажите, что это может быть и на сколько серьезно? И могло ли это произойти из-за того, что штаны передавили живот? Моя гинеколог не хочет со мной разговаривать без сдачи анализов на ХГЧ и Прогестерон. Никак не дойду, по утрам плохое самочувствие. Нужно срочно идти. Покажут ли вышеперечисленые анализы причину кровотечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 12:17
Здравствуйте! Да, покажут. И Ваша врач права-без анализов и УЗИ на фоне таких симптомов нельзя о чем-то говорить предметно