Беременность или проблемы со здоровьем?

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. аднексит, гипертония, тахикардия.
Здравствуйте, у меня после родов месячные 27-32д, рожала почти 2г назад. Была у врача сказал поэзия, воспаление назначил лечение чтобы воспаление снять, прошла курс но еще к врачу не попала. Смогу не раньше чем через 3недели. Во время беременности ударили кисту яичница. Когда делали узи на посленем приеме было три кисты не более трех СМ. Сказали не опасно, но так как операция прошла во время беременности яичницу срослись. Сейчас такой вопрос, с мужем не предохраняться 14февраля это был 11д мес цикла. Во внутрь вряд ли попало но затекло на вход во влагалище. С 19по21д мес цикла сильно болел живот, терапевт сказал ктшечник хотя начинало болеть с области матки. Пропила ношпу прошло. А 1марта был ПА, после которого выделилась капля крови вперемешку с обычными выделения. На след день иногда чуток сказал и 3пошли мес. Сперва достаточно обильные как обычно,2дня, вчера в мазало как с белком курил яйца алые и сегодня днем также, сейчас к вечеру буквально капля на туал бумаге. То есть даже нет полноценных 4д, обычно 5д и на 6может чуток помазвть. Еще до мес. Была рвота 3д думала изза кишечника, тошнота, головокружение, потом прошло, сейчас слабость температура 1раз до 36,7поднялась обычно 36.9, 37.2. Спадает и на 36,6вообщем скачками. В жар кидает потею. Нервы шалят. Голова болит 2день. Скажите может ли это быть беременность на раннем сроке или по женски скорее всего проблемы. Вообще возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-07 18:45
Добрый день.
Беременность маловероятна, но тем не менее лучше сделать тест.
Скорее всего просто такие месячные. Это не патология.
Платная консультация
Рита 2019-03-09 16:07
Тест сделала, второй полоскт четкой нет, но есть по краям где должна быть вторая тонкий контур по краям. Два раза делала. Как это понимать? Бракованые или это может говорить о раннем сроке? Или если проявись слабые полоски по краям где должна быть вторая полоска это ни о чем не говорит?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-10 20:38
Вероятнее всего тест ложный.