Рвота у ребенка

Спрашивает: malfi33
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Ув. Доктор моей дочке 2,3 года началось это около два месяцев назад! До этого такого небыло, дочку стало рвать по утрам на любую еду, могло реально вырвать могли быть просто позывные(тошнота) лежали в больнице нам толком ничего не делали просто взяли анализы (мазок горла, кровь, моча, кал) анализы идиальные! Вообщем с тем и выписали ничего не найдя! Я пошла к педиатору, она сказала что такое бывает! Детишки могут не кушать когда не хотят и симулировать рвоту! Но я вижу что она хочет, а не может! Через час кушает хорошо! Обедает отлично! У меня такое ощущение что у дочки в горле как мешочек в который скапливается слюни сопли после слез и т. д. после такой рвоты одно кратной хорошо кушает и может все пить! Но у нас лезут зубы, может как-то связано?
Что вы можете мне посоветовать куда обратиться!? Что делать? Очень переживаю!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-22 18:19
Malfi33! Если вас беспокоит состояние горла, то сходите на осмотр к детскому ЛОР врачу. Покажите ребенка детскому невропатологу и детскому гастроэнтерологу. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы знать какая там есть микрофлора. Кал на лямблии трижды, с интервалом в 2 дня.