Перелом свода черепа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 5месяцев
Здравствуйте, ребёнок 5 месяцев, упала с дивана на спину,6дней назад, заплакала сразу, успокоилась через 5 минут ни тошноты ни рвоты не было, аппетит в норме, сделали узи сказали все хорошо, но шишка не давала покоя, пошли в травмпункт сделали рентген сказали возможно перелом свода черепа, они не могут точно сказать, гематома 5*6, толком ничего не говорят, что делать? Бить тревог?, ребёнок чувствует себя хорошо, реакции все в норме, подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-20 11:48
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога и вам нужна консультация именно детского невропатолога, обратитесь пожалуйста очно к нему.