Рвота у ребенка без причины

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, дайте пожалуйста совет! Рвет ребенка с утра без каких-либо других симптомов, только боли в животе чуть выше пупка. Ходили к гастроэнтерологу, она назначила лечение даже не направив нас на анализы. Так вообще возможно определить диагноз? Диагноз таков- ФН ЖКТ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-24 18:09
Елена! Нужно сдать анализ кала на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Кал на рота вирус. Анализ мочи на ацетон. Лечение назначается согласно осмотра. Затем после получения ответов обследований, проводится коррекция лечения.