Ребёнка каждое утро на голодный желудок тошнит иногда бывает рвота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Стоматит каждые две недели обработываем стоматофитом
Здравствуйте, ребёнку 2 года с 3 месяцев постоянные стоматиты каждые две недели. Ребёнка уже пол года как тошнит по утрам на голодный желудок, после приёма пищи (завтрака) практически всегда рвота. Молитиум не помогает. С рождения срыгивал постоянно
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 мая 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-30 11:29
Екатерина! Необходимо сдать тест на хеликобактер пилори - кал методом ПЦР. Пройти осмотр желудка -ФГДС. Эту процедуру делают детям. Сдайте кал на лямблии трижды с интервалом в 3-5 дней. Пройдите УЗИ ОБП. Сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к бактериофагам.
Платная консультация
Екатерина 2017-06-07 10:52
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы сдали такой анализ, подскажите о чем о говорит. Ребёнок каждое утро тошнит на голодный желудок. Врачи не могут назначить нам лечение
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-09 18:25
Екатерина! По анализу копрограмма, невозможно назначить лечение. Проходите обследования, которые я написала в комментарии выше.