Рвота после приема первой таблетки Видора

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я выпила первую таблетку из упаковки Видора на 8 день после 7-дневного перерыва (но до этого я пила другие таблетки). И где-то через час меня ужасно начало тошнить, голова кружилась, в глазах темнело, и была рвота. Обязательно ли пить другую еще одну таблетку? Я планирую дальше пить по схеме на след день вечером перед сном, чтобы снова не было так плохо. Но даже если я выпью таблетку-замену первой, то получается в пачке будет уже активных 20 табл вместо 21, это ничего страшного?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-10 16:12
Добрый день, Анастасия.

Маловероятно что рвота связана именно с приемом таблетки, вероятнее всего это совпадение. Да нужно принять дополнительную таблетку и купить запасную упаковку ОК.