Рвота без температуры

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ребёнку 1 год 8 месяцев, ночью вырвало 2 раза, утром 2 раза были позывы, но желудок был пустой и поэтому вышло немного слизи, во 2й раз слизь с чем то желтого или желто-зеленого цвета. Днём тоже все что кушает через пару минут вырывает, температуры ни ночью ни днем не было. Что делать в данной ситуации, к врачу только через день, чем кормить? От всего тошнит и аппетита нет, отказывается кушать. Что делать в данной ситуации? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-30 22:05
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обильное питье малыми порциями (прям по ложке каждые 15 минут). Обратиться к врачу, сделать тест на ацетон.
Всего доброго.