Помогите

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у дочки проблемы. В четверг с утра ее вырвало, потом все хорошо, активная, играет, кушает, спит хорошо, температуры нет. В пятницу также с утра рвота, потом в течении дня все хорошо опять, сегодня в субботу утром ничего не было-кушает, да. Ей креон 10000 утром и на ночь, но 3 раза был понос животик не болит, не тошнит, температуры нет. Все врачам у нас в отпуске- может знаете что это такое? В аптеку пришла- говорю им симптомы- они говорят ничего страшного-поветрие пройдет.
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Наташа! Рвота и понос - признаки кишечной инфекции, поэтому ребенка должен осмотреть врач.
Выздоравливайте!