Рвота слизью желто-зеленая

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, Ребенку 1,5мес. Началось со срыгивания фонтаном, потом срыгивали по чуть-чуть в течении дня. Пару дней назад началась рвота слизью желто-зеленая. И стул то желтый, то зеленый с пеной. Температуры нет. Мы на ГВ. кушаем каждые 2 часа. Что это может быть? И чем лечить
Теги: температура рвота желтой слизью ребенок 8 месяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 ноября 2015 года

3 ответа

Светлана, добрый вечер!
У такого маленького ребенка это серьезные признаки нарушения пищеварения.
Доктор осматривал малыша?
Всего самого доброго!
Платная консультация
Светлана 2015-11-27 07:45
Один врач сказал что это так выходит желтушка и ребенок заглатывает воздух при кормлении. А другой прописал бифидумбактерин. Может стоит сходить к другому врачу?!
Светлана, доброе утро!
Не понимаю, ЧТО означает "так выходит желтушка".
Думаю. Нужно показаться опытному врачу.
Всего доброго!