Розовые и шершавые пятна на теле

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. С декабря на теле появились розовые шершавые пятна сначала в районе живота затем на животе пропали и появились на голени. Потом с голени перешли на бедра. Не чешется. После душа пятна становятся более ярко выражены. Подскажите что делать
Теги: красные пятна на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-17 21:21
Здравствуйте.
Это - контактный раздражительный дерматит.
Используйте:
- Крем " локоид" - тонким слоем на сыпь 2 раза в день до 14 дней.
Всю кожу - смазывайте детским кремом.
Ограничьте контакт с водой.
Ангелина 2017-03-17 21:23
Спасибо большое!