Красные пятна на лобке чешутся?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, неделю назад появились красные пятна на лобке, до того как появились красные пятна были в сауне, половой портнёр один, к врачу сходить не могу, работа не позволяет, есть предположение что натёр, так как приходится работать в некомфортной обстановке, и часто потею
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-18 18:27
Здравствуйте!
Может быть - контактный раздражительный дерматит.
Используйте:
- крем " пимафукорт " - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 10 дней;
- таб. Тавегил - по 1 таб. × 2 раза в день до 10 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Ирина 2018-10-05 13:09
Красные пятна на теле посходяться по телу. Сразу была аллергия на моющие средства на роботе. Не чешутся.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-29 11:54
Сколько времени существует?

С чем связано появление?

Расспространенны сильно?

Пробуйте лечение выше.

При негативной динамике посетите дерматовенеролога очно.