Розовые пятна на теле, слегка шелушащеяся

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, берем 36 нед. Первое пятно появилось на руке 4 нед назад, сейчас оно увелич в 2 раза. Розового цвета с лёгким шелушением и покраснением в окантовке. Остальные появились через 2 нед в основном на животе, есть подмышкой и на ноге. Анализ на грибок отриц. Иногда присутствует лёгкий зуд. Дерматолог сказал что не заразна вроде и пользоваться бепантеном, но он только раздражает. Пятна за ночь светлеют, после пробуждения становятся более яркими. Хотелось бы сейчас избавится от них, а не оставаться с ними до родов. Темболее они не пропадают, а становятся больше. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-06 09:19
Добрый день.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум потом увлажнение тела. На высыпания Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи 3 раза в день
Гуля 2016-05-06 09:22
Спасибо за столь быстрый ответ! А что со мной?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-06 11:43
Такого рода сыпь возникает у беременных из за сухости кожи и нарушения липидного слоя.