Высыпания под грудью

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, заметила вот такие высыпание под грудью. Никак не беспокоят. На ощупь мягкие, как бархатные. Не чешутся. Но, мне кажется, что становятся больше. Сейчас на ГВ (грудное вскармливание). Может может чем-то помазать. Или срочно на консультацию?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-16 10:55
Здравствуйте, Ксения!

Разноцветный отрубевидный лишай.

Шампунь с кетоконазолом как гель для душа выдерживать на коже до 7 мин ежедневно до 10 дней.