Появились пятна на теле, чешутся

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пролапс клапана сердце,печень увеличена,перегиб желчного.
Здравствуйте, у меня появилось пятно немного отличается от цвета кожи, чешется, вся кожа шелушится и покалывает, так же чешутся ноги на сгибе (печень немного увеличена при обследовании узи, перегиб желчного, сердце пролапс клапана, Вегето-сосудистая дистония-это из хронических заболеваний) . Могут ли эти пятна носить инфекционный характер или нужно лечить печень и жёлчный? Жду ответа, заранее спасибо! (сдавала анализ на клеща-отрицательно)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-02 21:09
Скорее всего из-за того что желчь застаивается у вас и зуд и высыпания. Увлажнение кожи Топикрем. Лоратадин по 1 таблетке утром 10 дней. Супрастин 1 таб на ночь 5 дней
Олеся 2016-03-02 21:20
Спасибо Вам! Огромное! Завтра начну лечение)