Появились красные сухие пятна на теле, не чешется

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна! Появились пятна на теле, на руках, на спине, на лбу. Они красные, сухие, не чешутся, дискомфорта какого-либо физического не доставляют. Появились недели две - три назад. Лечения никакого не было. Причины не знаю. Но до того как появились был сделан тест на туберкулёз (не знаю может ли это как-то быть связано)
Заранее благодарю за ответ!
Теги: красное сухое пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-23 13:01
Здравствуйте, Денис!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

Ногти не изменены?

На коленях локтях есть изменения кожи?!?
Денис 2019-11-24 23:56
Псориазом по кровной линии не знаю болел кто-то или нет Ногти ребристые, но это наверно из-за того что кутикулу сильно прорезаю
Денис 2019-11-24 23:57
На локте был ушиб полтора месяца назад, была содрана кожа, после этого очень долго проходит и появилось пятно
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-29 23:50
Денис!

Расспространенный псориаз, на ногтях ониходистрофия, возможно тоже псориатическая.