Овальное сухое красное пятно на спине

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: молочница раньше была очень часто, но уже пол года она меня не беспокоит
Здравствуйте, пару недель назад на спине появилось красное овальное сухое пятно, оно не чешется и не беспокоит. Лишь когда вспоминаю о нем - начинаю его трогать. Никаких волдырей или чешуек на нем нет. Что это и как это лечить? Заранее благодарна вам за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-11 13:26
Добрый день.
Бетаметазон крем 2 раз в день 7 дней