Светло красные пятна на спине и груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна 1,5 месяца, у меня два месяца назад появились светло красные пятна на спине и груди, они постоянно увеличиваются и стали отшелушиваться, но не чешутся, я очень беспокоюсь, что мне делать? Помогите пожалуйста.
Теги: красные пятна на груди и спине, пятна на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-12 22:23
Добрый день Пришлите фото
Екатерина 2017-02-13 22:45
Здравствуйте, Виктория Викторовна. Я беременна 1,5 месяца, у меня появились светло красные пятна на спине и груди они увеличиваются, не чешутся только шелушаться, когда мы были на море они стали просто белые, не загорелись. Бывает их не видно, но есть период что они ярче становятся. Помогите пожалуйста, буду очень благодарна.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-14 07:59
Это может быть отрубевидный лишай.
Шампунь Низорал или Кето плюс вместо геля для душа. Другие кремов и средства вам не желательны