Появились красные пятна на спине и шеи

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня появились красные пятна, которые чешутся, начались с паха и сейчас они на спине, шеи, под подмышками, может это быть герпис или аллергия
Начинались пятна с паховой зоны, и вот за один день по всему телу практически что делать, какие лекарства прирематт
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-14 10:53
Добрый день, очень плохое качество снимка, могу только предположить розовый лишай. Если пришлете более качественные снимки - вернёмся к вашему случаю.
Петр 2018-11-14 13:23
Возможно что это часотка? Сейчас обсыпан ей на торсе весь, руки пах шея спина плдмышки, чем лечить и что делать
Вот так как на фото все тело начинает покрываться, руки, живот
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-05 01:42
Может быть потница.