Появились красные пятна на спине диаметром не превышают 1 см,

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на спине высыпали небольшие красные пятна не больше 1 см, они не чешутся и не беспокоят и нет температуры, но со временем эти пятнышки появились с правого бока, мне бы хотелось узнать что это и как лечить, спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-09 21:16
Снимок в очень плохом качестве, ничего сказать невозможно.