Красные пятна на теле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже больше пол года красные пятна в области подмышек, под коленкой, на внутренней стороне бедер. Если не трогать не беспокоят, иногда начинают чесаться. Мазала мазью "Гиоксизон" и "Флуцинар" Пятна уменьшались, исчезали, но потом появлялись вновь. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-29 20:23
Анна, у вас Аллергический дерматит.
Пересмотрите рацион питания
Купание с добавлением Эмульсии Ойлатум
На высыпания Мустелла для раздраженгой кожи
Утром на высыпания Бепантен крем 10 дней
Дюфалак 5 дней по схеме
Александр 2021-04-23 14:21
Доброе время суток!
Мне 15, появились пятна по всему телу (такие тоже красные) не чешутся температуры нет. Врач сказал переел роллтон выписал мазь и таблетки. Прошло уже 4дня пятна появляются не так уж сильно как раньше, что делать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-04 13:43
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!