Красные пятна на теле, не чешутся, некоторые появляются после душа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня за последний период (где-то год уже) появились красные пятна не теле (верх спины, плечи, грудь, иногда шея), периодически исчезают, а после душа краснеют сильнее. В принципе, не зудят, но некоторые из них прям сухие и если почесать - шелушение. Подскажите, что это может быть? И вообще, возможно ли вылечить кожу от различных высыпаний? Раньше такого не было никогда. Заранее благодарю за ответ!
Теги: красные пятна после душа, красные точки на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-21 11:15
Добрый день.

Вас нужно осматривать, так как высыпания распространенные и плюс цвет бледный на фото. Приезжайте ко мне на прием и будем разбираться 8(985) 0002291
Екатерина 2017-10-21 18:55
Благодарю! Запишусь в удобное время, как получится. Подскажите, а может ли это быть лишай? Внешне похоже вообще?