Светло-розовое пятно на икре с маленькими красными точечками

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около месяца назад появилось это розоватое пятно, на вид оно слегка выпуклое и кожа как будто немного стянута, но по ощущениям от кожи вокруг не отличается, не твердое, внутри маленькие красные точечки, не чешется, не болит, иногда становиться светлее, но потом опять темнеет! Подскажите пожалуйста, что это может быть и как это лечить! Заранее очень благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-10 09:57
Здрачствуйте Наталия, необходимо сдать соскоб на грибок.