Розовое пятно на ноге не зудит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Недели 3 назад на левой ноге (на ладонь выше колена) появились светло-розовые пятна(фото приложу). Не болят, не чешутся. Но не проходят. Венерические высыпания я исключаю(никогда не жила половой жизнью). Пробовала мазать косметическими средствами- нет результата. Что можно предпринять? Подскажите, пожалуйста.
Теги: розовые пятна на ногах не чешутся, розовое пятно на ноге не чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-07 15:56
Здравствуйте. Фото при увеличении не четкое, ничего не видно. Это пятна или волдыри? Фото хорошего качества выложите
Анна 2020-03-12 08:26
Пятно появилось 4 месяца назад, четкие границы, в размере вроде не вырос даже если вырос то не заметно мало, шелушится если трогать, зуд небольшой. Сдавала анализы на грибы -не нашли. К врачу записалась но еще долго ждать. Волосы на этом месте растут
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-12 11:48
Похоже на нумулярный дерматит.