Пятна шершавые на животе, попе, ногах

Спрашивает: Юлия Шапаева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже обращалась к вам с проблемой сыпи на теле у сыночка, но врач ответил, что все хорошо. Сейчас у нас на теле появились красные пятна, которые стали шершавые, но малыш их не чешет, педиатр при осмотре не обртил на них внимания, хотя я сказала о проблеме. После принятия ванны пятнышки становятся ярко красными. Что это может быть?
Теги: пятно на попе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-15 22:19
Я просто диву даюсь, как вы умудряетесь выкладывать здесь такие огромные снимки. Большое видится на расстоянии, но ни на какой монитор такие колоссы не умещаются. Измените размеры фото в меньшую сторону сами или попросите об этом админа