Ровные пятна тёмного цвета на половых органах

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня пигментные пятна на половых органах. ПОХОЖИ ЛИ ОНИ НА МЕЛАНОМУ? Появился ещё зуд около 2 лет назад. Гинеколог внятно ничего говорит.
Теги: пятно на вагине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

4 ответа

наталья29 2020-07-25 18:06
Добавлю изображение более четкое
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-25 18:35
Здравствуйте

Похоже просто на пигментные пятна.

Посоветовал бы обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
наталья29 2020-07-25 19:56
Спасибо большое! Но к сожалению дерматоскопию я уже пыталась сделать 2 раза. И безуспешно. Врачи не могут подлезть к этим пятнам дерматоскопом. А я боюсь онкологии. Но Вам большое спасибо за ответ!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-10 08:02
На онкологию не похоже.