Темное пятно при входе во влагалище

Спрашивает: Aloe
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Заметила темное пятнышко при входе во влагалище. Не уверена, было ли оно раньше или нет, только заметила. Кажется, похожее есть возле анального отверстия, а может просто это узелок капиляра.
Подскажите по двум пятнам, пожалуйста.
Теги: влагалище фото, влагалище 14 лет фото, черное пятно во влагалище
Категория: Дерматолог

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-09-27 18:50
Здравствуйте! Больше всего похоже на пигментные пятна, ничего страшного нет, но фото размыты и точно сказать не могу. Поэтому оптимальнее всего обратится к дерматологу очно - провести осмотр и дерматоскопию для полной уверенности.