Пигментные пятна

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит. Нейродермит. Имунная система.( у мужа онкология)последний анализ на впч показал отсутствие вируса.гормоны ттг в норме.
Здравствуйте, на малых половых губах, сеачала с одной стороны, а теперь и с другой, и по всей поверхности вульвы образовались темные пятна. Размытые, не выпирающие, это где то лет 5-7 уже как. А сегодея обнаружила белые, если натянуть кожу, как жировички миллимитровые прям мелкие. Пила постинор в 2010 году. И вот месяц назад. Думаю, могло ли спровоцировать что то страшное. Меланому например
Теги: пигментные пятна на вульве, темное пятно на вульве, темные пятна на вульве
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-14 05:41
Здравствуйте. Фото выложите
-2