Темные пятна на половых губах

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сегодня нечаянно обнаружила у себя темно-коричневые пятна на половых губах. Раньше этих пятен никогда не было. Прочитала вопрос с похожим содержанием, но ответ врача был с подозрением на родимое пятно, которое возможно ранее не было просто замечено. У меня такого пятна раньше точно не было, так как иногда я осматриваю себя. А тут появились четко выраженные темно-коричневые пятна, без боли и зуда. Что это такое, подскажите, пожалуйста! И не заразно ли это? Заранее Вам очень благодарна!
Теги: коричневое пятно на половой губе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-07 08:51
Добрый день.
Я надеюсь вы уже сходили на очный осмотр и все выяснили и вылечили
-1