Темное пятно на малой половой губе у младенца

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, нашей дочке 2 месяца. Недавно заметила у нее в нижней части малой половой губы темное пятнышко, не выпуклое, выглядит, как пигментация. Как давно появилось, не могу сказать, так как на такие осмотры она особо не дается. Что это может быть?
Теги: половые губы ребенка, темные половые губы, пигментация на половой губе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-03 22:54
Добрый день.
Мне нужно фото. А ещё лучше сходите сделайте дерматоскопию.