На малой губе темное пятно

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, день назад появилось какое-то пятно. Не могу понять, что это такое. Уже испугалась насчет сифилиса и герпеса. Но половых контактов без предохраненияне было. У мч тоже никаких симптомов не было. Скажите, пожалуйста, что это? Фото прилагаю к вопросу. Заранее спасибо за ответ
Теги: тёмные пятна на половых губах, тёмные половые губы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-12 23:29
Добрый день, возможно элемент лентиго, предметно можно говорить только на одном приеме.