Ротовирусная инфекция нормально если ребенок постоянно спит

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 1.3
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка понос и рвота третий день, лечимся Сумамед, Энтеросгель, Регидрон, отказывается кушать и постоянно хочет спать, понос в сутки раз 8-10, рвота редко из за ле4арств или еды, в больницу не кладут сказали дома лечиться, беспокоюсь что ребенок очень вялый и спит постоянно.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 июля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. Сколько ребёнок пьёт и как часто ребёнок мочится?
Алла 2021-07-04 23:50
Он на гв постоянно и пьёт водичку и Регидрон 100мл-200мл в день, писает нормально, понос не проходит, кушает плохо, практически не ест, меня беспокоит что спит почти постоянно.
По Вашему описанию ребёнок требует экстренной госпитализации. Вызывайте скорую помощь.
Как сегодня состояние ребёнка? Вы госпитализировались?