Ротовирусная инфекция

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 1.4
Здравствуйте. Ребенку год и четыре месяца, три дня назад выписали из стационара с пролеченной ротавирусной инфекцией. Ребенок очень слабый, постоянно ложится на пол и лежит так, очень мало писает, плохой аппетит и три раза была рвота (не в один день). Скажите, является ли это последствием перенесенного заболевания или у ребенка осложнения?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 февраля 2014 года

1 ответ

Заочно сказать сложно, заболевания, сопровождающиеся рвотой, могут требовать хирургического лечения, поэтому осмотр врача ОБЯЗАТЕЛЕН