Ребенок вялый постоянно спит

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сегодня дочка постоянно спит, очень вялая! Темпер нет! Что с ней мы не поймём никак! Ночью была однократная рвота, но в большом количестве! Ели на кануне суп из сушённых грибов! Ела вся семья! У остальных все хорошо! 2 неделю лечим насморк и небольшой кашель
Теги: ребенок слабый и постоянно спит, ребенок вялый и постоянно спит
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена!

Срочно вызывайте врача, т. к. У ребенка интоксикация, не исключено и отравление.
Это серьезно!

Выздоравливайте!