Ребенок постоянно спит в детском саду

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, дочке 2,5 года, посещает садик с сентября, адаптация проходила очень тяжело, сама не ест в садике, с детьми общается плохо, стесняется постоянно. Потом вроде все стало налаживаться, начала привыкать. Теперь в последнее время воспитатели жалуются, что она постоянно спит, даже на прогулке. Дома я такого за ней не наблюдала. С чем это может быть связано? В остальном состояние ребенка нормальное
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 ноября 2020 года

4 ответа

Добрый день. Что значит спит на прогулке. Ложится на землю и спит? Или она просто апатичная, вялая?
Платная консультация
Ольга 2020-11-14 09:23
По словам воспитателя спит, чуть ли не на ходу. Дома ведёт себя нормально
Я думаю она просто апатична, потому что ей не нравится в детском саду, поэтому такая реакция. Обратитесь к психологу.
Платная консультация
Ольга 2020-11-15 12:24
Добрый день, хорошо, спасибо